168
Pierre ALECHINSKY (1927-)
MONSIEUR STOCK - BRUXELLES 31 dec , 1988
€500 - 600
€555

Eau-forte et aquatinte en couleurs, sur fond de document ancien , avec une bordure verte en lithographie (?), épreuve signée et numérotée 32/90 dans un cartouche rouge
50,8 x 38,8 cm
Très bon état - encadrée

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com