Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Eau-forte et aquatinte en couleurs, sur fond de document ancien , avec une bordure verte en lithographie (?), épreuve signée et numérotée 32/90 dans un cartouche rouge50,8 x 38,8 cmTrès bon état - encadrée