Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte et aquatinte en couleurs, sur fond de document ancien , avec une bordure verte en lithographie (?), épreuve signée et numérotée 32/90 dans un cartouche rouge50,8 x 38,8 cmTrès bon état - encadrée