Triple numéro de la revue éditée par Maeght
In-4ø (380 x 280), en feuilles, sous couverture illustrée en lithographie en couleurs sur chacun des 2 plats
10 lithographies en couleurs dont 1 à double page et une feuille intercalaire en 5 volets (138 x 37,8 cm) avec la 10ème lithographie
Cramer 26
Très bon état, les couleurs très fraîches