485
YSLAIRE SAMBRE
€40 - 41
€104

YSLAIRE SAMBRE

YSLAIRE
SAMBRE. FAUT-IL QUE NOUS MOURRIONS ENSEMBLE
Tirage de tête dans un coffret tiré à 999 exemplaires numérotés et signés avec enveloppe cachetée à la cire. (Etat neuf).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com