485
YSLAIRE SAMBRE
Estimation :
40 - 41 €
104 €

YSLAIRE SAMBRE

YSLAIRE
SAMBRE. FAUT-IL QUE NOUS MOURRIONS ENSEMBLE
Tirage de tête dans un coffret tiré à 999 exemplaires numérotés et signés avec enveloppe cachetée à la cire. (Etat neuf).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com