Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
YSLAIRESAMBRE. FAUT-IL QUE NOUS MOURRIONS ENSEMBLETirage de tête dans un coffret tiré à 999 exemplaires numérotés et signés avec enveloppe cachetée à la cire. (Etat neuf).