Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
GRAND TAPIS D'ORIENT à fond rouge et décor polychrome de fleurons. Il présente six bordures.(usures)Dimensions : 417 x 291 cm.