397
GRAND TAPIS D'ORIENT à fond rouge et décor polychrome de fleurons. Il présente six bordures. (usures) Dimensions : 417 x 291 cm.
€500 - 600
€925

GRAND TAPIS D'ORIENT à fond rouge et décor polychrome de fleurons. Il présente six bordures.
(usures)
Dimensions : 417 x 291 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com