Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
GRAND TAPIS D'ORIENT à fond rouge et décor polychrome de fleurons. Il présente six bordures.(usures)Dimensions : 417 x 291 cm.