342
ARMOIRE en bois naturel mouluré ouvrant à deux portes. XVIIème siècle.
€300 - 301
€395

ARMOIRE en bois naturel mouluré ouvrant à deux portes.
XVIIème siècle.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com