342
ARMOIRE en bois naturel mouluré ouvrant à deux portes. XVIIème siècle.
Estimation :
300 - 301 €
395 €

ARMOIRE en bois naturel mouluré ouvrant à deux portes.
XVIIème siècle.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com