273
PAIRE DE VERSEUSES en porcelaine émaillée jaune à décor de fleurs et papillons, monture en bronze. (manques et restaurations) Chine XIX
€2,500 - 3,000
€4,933

PAIRE DE VERSEUSES en porcelaine émaillée jaune à décor de fleurs et papillons, monture en bronze.
(manques et restaurations)
Chine XIXème siècle
Haut.: 29 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com