PAIRE DE VERSEUSES en porcelaine émaillée jaune à décor de fleurs et papillons, monture en bronze. (manques et restaurations) Chine XIX
273
€2,500 - 3,000
€4,933
PAIRE DE VERSEUSES en porcelaine émaillée jaune à décor de fleurs et papillons, monture en bronze. (manques et restaurations) Chine XIXème siècle Haut.: 29 cm