PAIRE DE VERSEUSES en porcelaine émaillée jaune à décor de fleurs et papillons, monture en bronze. (manques et restaurations) Chine XIX
273
Estimation :
2 500 - 3 000 €
4 933 €
PAIRE DE VERSEUSES en porcelaine émaillée jaune à décor de fleurs et papillons, monture en bronze. (manques et restaurations) Chine XIXème siècle Haut.: 29 cm