273
PAIRE DE VERSEUSES en porcelaine émaillée jaune à décor de fleurs et papillons, monture en bronze. (manques et restaurations) Chine XIX
Estimation :
2 500 - 3 000 €
4 933 €

PAIRE DE VERSEUSES en porcelaine émaillée jaune à décor de fleurs et papillons, monture en bronze.
(manques et restaurations)
Chine XIXème siècle
Haut.: 29 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com