237
CONFITURIER en argent et cristal, poinçon Vieillard. ET douze cuillers en argent, modèle uniplat, monogrammées DD, poinçon minerve. EN
€350 - 400
€1,233

CONFITURIER en argent et cristal, poinçon Vieillard.
ET douze cuillers en argent, modèle uniplat, monogrammées DD, poinçon minerve.
EN REGLE.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com