237
CONFITURIER en argent et cristal, poinçon Vieillard. ET douze cuillers en argent, modèle uniplat, monogrammées DD, poinçon minerve. EN
Estimation :
350 - 400 €
1 233 €

CONFITURIER en argent et cristal, poinçon Vieillard.
ET douze cuillers en argent, modèle uniplat, monogrammées DD, poinçon minerve.
EN REGLE.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com