Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
CONFITURIER en argent et cristal, poinçon Vieillard.ET douze cuillers en argent, modèle uniplat, monogrammées DD, poinçon minerve.EN REGLE.