227
JAEGER LE COULTRE Montre de dame en or jaune, boîtier rond, avec sa carte de garantie. Signée. Poids brut : 25.5 g
€300 - 320
€345

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com