227
JAEGER LE COULTRE Montre de dame en or jaune, boîtier rond, avec sa carte de garantie. Signée. Poids brut : 25.5 g
Estimation :
300 - 320 €
345 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com