158
Bracelet
Bracelet
Estimation :
1 200 - 1 400 €
1 443 €

Formé de six rangs d'émeraudes facettées, intercalées d'un rang et de barrettes feuillagées en platine serties de diamants taillés en brillant

Long. : env. 17.5 cm, Poids brut : 33.91 g

A diamond, emerald and platinum bracelet

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com