En or jaune 18k, ornés d'un camée circulaire en verre bleu à décor de profils de guerriers casqués, rehaussés de deux cabochons de cornaline
Signée
Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 36.43 g
A pair of blue glass cameo, carnelian and 18k yellow gold earclips, by Wempe
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Wempe
Système clip pour oreilles non percées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Wempe
Clip system for unpierced ears