En trois ors 18k, formée de trois anneaux entrelacés
Signée
TDD : 51, Poids brut : 7.74 g
An 18k gold "Trinity" ring, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Signée Les Must de Cartier
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Signed Les Must de Cartier