133
CARTIER
Alliance "Trinity"
Estimation :
400 - 500 €
722 €

En trois ors 18k, formée de trois anneaux entrelacés

Signée

TDD : 51, Poids brut : 7.74 g

An 18k gold "Trinity" ring, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signée Les Must de Cartier

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed Les Must de Cartier

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com