En or rose 18k, la chaîne de cou maille palmier, retenant une boule entièrement pavée de brillants
Signé et numéroté
Long. : env. 41.5 cm, Poids brut : 9.58 g
A diamond and 18k rose gold necklace, by De Grisogono
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signé De Grisogono Genève, numéroté B44133
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed De Grisogono Geneve, numbered B44133