118
DE GRISOGONO
Collier
Estimation :
1 200 - 1 600 €
1 706 €

En or rose 18k, la chaîne de cou maille palmier, retenant une boule entièrement pavée de brillants

Signé et numéroté

Long. : env. 41.5 cm, Poids brut : 9.58 g

A diamond and 18k rose gold necklace, by De Grisogono

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signé De Grisogono Genève, numéroté B44133

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed De Grisogono Geneve, numbered B44133

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com