539
Jean Maurice GAY (1899-1961)
SANS TITRE
Estimation :
1 000 - 1 500 €

SANS TITRE
huile sur toile

signée en bas droite

Expositions :

salon des réalités nouvelles

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com