492
Bernard QUENTIN (1923-2020)
COMPOSITION ABSTRAITE
Estimation :
1 200 - 1 500 €

COMPOSITION ABSTRAITE
huile sur toile

signée en bas à droite

Provenance :

Galerie Craven, Paris

Commentaire :
Il s'agit de la série des murs

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com