483
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, CIRCA 1948-1955
Estimation :
300 - 400 €

COMPOSITION, CIRCA 1948-1955
Encre de Chine sur papier gris

cachet du monogrammé de l'artiste en bas à droite

Provenance :

Atelier Jacques Germain, Paris

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com