481
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION
Estimation :
300 - 400 €

COMPOSITION
encre et lavis d'encre sur papier

porte le cachet du monogramme en bas à droite

Provenance :

Atelier jacques Germain

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com