441
Frédéric BENRATH (1930-2007)
POUR HOLDERLIN, 1987
Estimation :
300 - 400 €

POUR HOLDERLIN, 1987
Acrylique sur carton

monogrammé et daté "87" en bas à droite, porte l'dentification Benrath au dos

Provenance :

Galerie Michel Broomhead, Paris, 1988

Expositions :

Paris, Galerie Michel Broomhead, 18 février - 15 mars 1988

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com