Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
monogrammé et daté "87" en bas à droite, porte l'dentification Benrath au dos
Galerie Michel Broomhead, Paris, 1988
Paris, Galerie Michel Broomhead, 18 février - 15 mars 1988