433
François- Xavier FAGNIEZ (1936-)
UNE FOULE
Estimation :
600 - 800 €

UNE FOULE
Huile sur toile

signée en bas vers le centre

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com