429
Frans KRAJCBERG (1921-2017)
IBIZA, 1960
Estimation :
2 000 - 3 000 €

IBIZA, 1960
Empreinte et technique mixte sur papier

signé, titré et daté "60" en bas à gauche

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com