415
Jean CORTOT (1925-)
PAYSAGE
Estimation :
400 - 600 €

PAYSAGE
Huile sur toile

signée en bas à gauche, contresignée au dos, titrée sur le châssis

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com