Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné des aquarelles gouaches et pastels actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon Laffaille.
Commentaire :
Notes : Le client est en possession du passeport du tableau toujours valide