21
Albert LEBOURG (1848-1928)
CANAL PRES DE ROTTERDAM, 1896
Estimation :
20 000 - 25 000 €

CANAL PRES DE ROTTERDAM, 1896
Huile sur toile

signée et datée "1896" en bas à droite

Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par le Wildenstein Institute

Commentaire :
Une attestation du Wildenstein Institute sera remise à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com