83
Estimation :
400 - 500 €

LES MARCHES (?) - ALBARELLO
à décor de deux registres d'acanthes et d'armoiries, inscription : UNG. ALTH. COMPOST.
(accidenté).
XVIIème siècle.
H. : 21,5 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com