56
Estimation :
400 - 500 €
BARCELONE (typologie dite de Ba¤olas) - ALBARELLO à décor polychrome d'un cartouche ovale à palmes et ruban, inscription : RECIN.MASTI. (usures). Fin du XVIIIème siècle. H : 28 cm.