337d
BOÎTE en vernis Martin à décor d'un orchestre enfantin. (manques et restaurations). XVIIIème siècle. D. : 6,2 cm, H. : 3 cm.
Estimation :
150 - 180 €

BOÎTE en vernis Martin à décor d'un orchestre enfantin.
(manques et restaurations).
XVIIIème siècle.
D. : 6,2 cm, H. : 3 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com