Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BOÎTE en vernis Martin à décor d'un orchestre enfantin.(manques et restaurations).XVIIIème siècle.D. : 6,2 cm, H. : 3 cm.