Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
BOÎTE ronde en carton doré et pomponne à décor de paysage fixé sous verre.XVIIIème siècle.D. : 5,6 cm.