297
TEMPLE en os et placage d'os probablement Russie début du XIXè siècle Haut. : 29,3 cm
Estimation :
400 - 450 €

TEMPLE en os et placage d'os
probablement Russie début du XIXè siècle
Haut. : 29,3 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com