Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
GENRE DE MOUSTIERS - PLAT ovale à décor de personnages dans le style d'Olérys.40 x 29,5 cm.