242d
ROUEN - ASSIETTE en faïence à décor d'une corne d'abondance. XVIIIème siècle. D. : 23 cm.
Estimation :
150 - 200 €

ROUEN - ASSIETTE en faïence à décor d'une corne d'abondance.
XVIIIème siècle.
D. : 23 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com