147
Estimation :
300 - 400 €
BORDEAUX - POT DROIT à piédouche à décor polychrome de guirlandes fleuries, inscription : U. ARTHANITA. (fêlure circulaire). Fabrique de Hustin (?), XVIIIème siècle. H. : 23 cm.