143d
TALAVERA - Albarello à décor bleu marbré à l'éponge. (éclats). XVIIIème siècle. H. : 29 cm.
Estimation :
300 - 400 €

TALAVERA - Albarello
à décor bleu marbré à l'éponge.
(éclats).
XVIIIème siècle.
H. : 29 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com