127
Estimation :
400 - 500 €

SINCENY (?) - POT DROIT
à décor polychrome de branchages noués, inscription : HIER. PICR.
(égrenures, défaut de cuisson au dos).
XVIIIème siècle.
H. : 25 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com