En or rose 18k, ornée d'un pavage d'émeraudes rondes, poires ou calibrées, en serti grain ou clos, ponctuées de diamants taillés en brillant
TDD : 54, Poids brut : 12.70 g
An emerald, diamond and 18k rose gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Poids total des émeraudes : env. 7 cts
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Total emerald weight : approx. 7 cts
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed