566
CHOPARD
Paire de créoles "Casmir"
Estimation :
4 000 - 5 000 €
5 296 €

En or jaune 18k, à décor de motifs boteh bombés et imbriqués

Signée

Haut. : env. 3.5 cm, Poids brut : 49.80 g

A pair of 18k yellow gold "Casmir" ear hoops, by Chopard

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et micro-rayures d'usage

Signée Chopard

Système clip sur tiges pour oreilles percées

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and minor scratches

Signed Chopard

Clip system with studs for pierced ears

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com