En or gris 18k, formée d'un important bandeau pavé de diamants taillés en brillant, croisé d'un pavage de rubis ronds
TDD : 55-56, Poids brut : 21.58 g
A diamond, ruby and 18k white gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Très belle qualité des diamants
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Very fine diamond quality