464
Bague
Bague
Estimation :
4 500 - 5 500 €
6 620 €

En or gris 18k, formée d'un important bandeau pavé de diamants taillés en brillant, croisé d'un pavage de rubis ronds

TDD : 55-56, Poids brut : 21.58 g

A diamond, ruby and 18k white gold ring

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Très belle qualité des diamants

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Very fine diamond quality

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com