466
Deux bracelets
Deux bracelets
Estimation :
2 000 - 2 500 €
5 958 €

En or gris 18k, comprenant :

- un bracelet souple FOPE modèle "Flex'it" à maille tubulaire tressée, rehaussée d'un lien formé de trois anneaux sertis de brillants

Signé

Tour de poignet : env. 16.5 cm, Poids brut : 16.54 g

- Un bracelet élastique entièrement serti de diamants noirs, parsemés de brillants blancs

Tour de poignet (flexible) : env. 16 cm, Poids brut : 23.46 g

Poids total brut : 40.00 g

Two diamond and 18k white gold bracelets, one "Flex'it" by Fope

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Le premier bracelet signé Fope

Le deuxième bracelet non signé, ressort interne en métal

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

The first bracelet signed Fope

The second bracelet unsigned, internal spring in metal

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com
Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com