En or gris 18k, comprenant :
- un bracelet souple FOPE modèle "Flex'it" à maille tubulaire tressée, rehaussée d'un lien formé de trois anneaux sertis de brillants
Signé
Tour de poignet : env. 16.5 cm, Poids brut : 16.54 g
- Un bracelet élastique entièrement serti de diamants noirs, parsemés de brillants blancs
Tour de poignet (flexible) : env. 16 cm, Poids brut : 23.46 g
Poids total brut : 40.00 g
Two diamond and 18k white gold bracelets, one "Flex'it" by Fope
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Le premier bracelet signé Fope
Le deuxième bracelet non signé, ressort interne en métal
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
The first bracelet signed Fope
The second bracelet unsigned, internal spring in metal