462
CHANEL
Bague "Ultra"
Estimation :
2 500 - 3 500 €
3 310 €

En or gris 18k, formée d'un double rang de plaques de céramique noire, intercalées de brillants

Signée et numérotée

TDD : 53, Poids brut : 16.53 g

A diamond, black ceramic and 18k white gold "Ultra" ring, by Chanel

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Signée Chanel, numérotée 20P 07645

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Signed Chanel, numbered 20P 07645

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com