En platine et or gris 18k, orné de volutes de saphirs calibrés, rehaussées de diamants baguettes, navettes et brillants formant un motif floral
Travail français vers 1970
Dim. : env. 5 x 4.5 cm, Poids brut : 33.22 g
A diamond, sapphire, 18k white gold and platinum clip, French work circa 1970
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual work