419
Bracelet
Bracelet
Estimation :
2 500 - 3 500 €
5 958 €

En or gris 18k, formé d'une rivière de saphirs ovales intercalés de brillants

Poids total des saphirs : env. 13 cts

Travail français

Long. : env. 17.5 cm, Poids brut : 21.18 g

An approx. 13 cts total sapphire, diamond and 18k white gold bracelet, French work

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine et rayures d'usage

Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear and scratches

Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com