En or gris 18k, formé d'une rivière de saphirs ovales intercalés de brillants
Poids total des saphirs : env. 13 cts
Travail français
Long. : env. 17.5 cm, Poids brut : 21.18 g
An approx. 13 cts total sapphire, diamond and 18k white gold bracelet, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni pesées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches
Please note that the stones have been neither unsetted nor weighed