En or jaune 18k, formé d'une maille gourmette torsadée disposée en chute
Travail français
Long. : env. 45 cm, Poids brut : 130.91 g
An 18k yellow gold necklace, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Poinçon du joaillier Rollang Fils & Cie
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Rollang Fils & Cie jeweller's hallmark