405
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles
Estimation :
3 000 - 4 000 €
15 888 €

En or jaune 18k, à motif triangulaire pavé de diamants taillés en brillant

Signée et numérotée

Haut. : env. 2 cm, Poids brut : 13.82 g

A pair of diamond and 18k yellow gold earclips, by Van Cleef & Arpels

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état, patine d'usage

Signée Van Cleef & Arpels, numérotée 13417

Poids total des diamants : env. 6 cts

Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie

CONDITION REPORT :

Good condition, usual wear

Signed Van Cleef & Arpels, numbered 13417

Total diamond weight : approx. 6 cts

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Janelle BEAU
Tél. +33 1 42 99 20 52
jbeau@artcurial.com
Pauline HODÉE
Tél. +33 1 42 99 20 59
phodee@artcurial.com