Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Le centre à décor d'un semi de pois sur fond guilloché rayonnant
Poinçon : Minerve
Poids : 31,2 g
D. : 5 cm (2 in)
A round Silver Pill Box belonging to Paul Reynaud