Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En cuir de crocodile teinté brun, l'intérieur à sept compartiments dont un à rabat ; usures
L. : 15,5 cm (6 ¹⁄₈ in in)
P. : 10,5 cm (4 ¹⁄₈ in)
A leather portefeuille from Paul Reynaud